РУ БЕ EN

Благодарность от Гродненской епархии получила юная художница Алиса Кот

"Дружба с библиотекой"

ФЕВРАЛЬ

"Впечатляющие театры, созданные гродненским воспитателем"

Путешествие дошкольников в музей военной славы

"Рисование "звуковых дорожек", учитель-дефектолог Парфенович М.Н.

"Путешествие дошкольников ГУО "Детский сад № 72 г. Гродно" в мир книг"

Поздравление ветерана труда с 80-летием. Учитель - дефектолог Парфенович М.Н.

"Весенний концерт"

"Нам со спортом по пути"

Поздравляем с присвоением категорий наших педагогов

Участие в тренинге наших педагогов

Председателю первичной организации РОО "Белая Русь" ГУО "Детский сад № 72 г. Гродно" Барановской Екатерине Юрьевне объявлена благодарность за многолетнюю плодотворную работу

Сотрудники нашего детского сада Гродно Карпович Елена Викторовна и Радюк Марина Ивановна приняли активное участие в городском конкурсе, посвящённом светлому празднику Пасхи

Заведующий детского сада Сурина Т. Г. и председатель профкома Парфенович М. Н. участвовали в соревнованиях по стрельбе. Получить 97 очков из 100 в командном зачете - великолепный результат, достойный похвалы. Это не только отражает высокий профессионализм и мастерство участников, но и является прекрасным примером командной работы и согласованности действий. Поздравляем с заслуженным успехом и желаем новых ярких побед в будущих соревнованиях!

Интернет-ресурсы: