Такой разный футбол

Такой разный футбол.

13 июня стадион нашего детского сада превратился в футбольное поле, на котором состоялся дружеский футбольный матч среди воспитанников старших групп. Погода сегодня не совсем радует теплом, но, поверьте, на нашем стадионе было очень жарко!

Все было по-взрослому: настоящие футбольные ворота, футбольный мяч, две команды футболистов, компетентное жюри и активные болельщики. У юных спортсменов прошла разминка не только интеллектуальная о знаниях футбола, но и спортивная: с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног. Тренер дал ребятам последние наставления, и матч начался.

Спортивный задор, желание победить захватили не только наших игроков, но и всех присутствующих на поле! Наши юные спортсмены – футболисты проявили ловкость, быстроту реакции, умение мгновенно ориентироваться в пространстве, смелость и спортивную выдержку.

Отдельные слова хочется сказать о болельщиках, которые что есть мочи поддерживали наши команды. Они и кричали, и хлопали в ладоши, и улюлюкали, и громко смеялись.

Закончился наш дружеский матч со счетом 3:3. Конечно же, победила дружба!

Футбольный праздник получился увлекательным, захватывающим, динамичным! Все присутствующие получили положительные эмоции, зарядились бодростью, а самое главное у всех было приподнятое настроение и детские глаза искрились радостью и счастьем!