В рамках республиканской информационно-образовательной акции "Беларусь -энергоэффективная страна" воспитанникам старшей группы № 1 былип продемонстрированы познавательные видеоролики "Проказница Маша" и "ЭлектроБум", созданные воспитателем дошкольного образования Петрикевич М.М.

10.11.2023

Цель демонстрации видеороликов - ознакомление дошкольников с проблемой энергосбережения и воспитания у них навыков бережного отношения к энергетическим ресурсам, которыми современный человек пользуется ежедневно, не задумываясь о том, что они не бесконечны.