Диплом лауреата III степени в международном дистанционном конкурсе детского изобразительного искусства «Мир красоты в красках».

31.07.2024

Диплом лауреата III степени в международном дистанционном
конкурсе детского изобразительного искусства «Мир красоты в красках».
Воспитанница старшей группы № 1 ГУО «Детский сад № 72 г.
Гродно» КОХАН АЛИСА приняла участие в международном
дистанционном конкурсе детского изобразительного искусства «Мир
красоты в красках». Компетентному жюри на суд были представлены три творческие работы в номинации «Графика»: «Мой питомец», «Мои
мечты» и «Полная чаша». Конкурсная работа «Полная чаша» - яркий и
выразительный рисунок, выполненный мелками и цветными карандашами. Именно эта работа и покорила членов жюри своей оригинальностью замысла и мастерством исполнения. Выразительный колорит, гармоничная композиция и тонкая прорисовка деталей – все это свидетельствует о незаурядных художественных способностях юной участницы.
Получение Алисой диплома лауреата III степени международного
конкурса «Мир красоты в красках» - это замечательный успех и гордость не только для нее, но и для всего нашего детского сада. Это еще раз подтверждает высокий уровень изобразительной деятельности, который демонстрируют наши талантливые воспитанники. Ее пример вдохновляет других ребят нашего детского сада на занятия изобразительным искусством. Мы искренне поздравляем Алису Кохан с этой важной победой и желаем дальнейших творческих успехов!