"Детский сад №72 присоединился к празднованию Дня города Гродно"

08.09.2024

"Детский сад №72 присоединился к празднованию Дня города Гродно"

В этом году древнему Гродно исполнилось 896 лет! По традиции, этот знаменательный день отмечается яркими праздничными мероприятиями по всему городу. И в этот раз детский сад №72 не остался в стороне, а с радостью присоединился к масштабным торжествам.

Педагоги нашего дошкольного учреждения вместе с педагогами приняли активное участие в праздновании дня рождения Гродно!

Кроме того, детский сад №72 представил на празднике свою творческую выставку. Эта экспозиция стала настоящим украшением праздника.

Педагоги и администрация детского сада с радостью откликнулись на приглашение принять участие в праздновании Дня города. Ведь это прекрасная возможность сплотить дружный коллектив. Такие совместные мероприятия вдохновляют на творчество.

Выражаем огромную благодарность организаторам праздника за предоставленную возможность! Коллектив детского сада №72 с нетерпением ждет следующего Дня города, чтобы вновь принять активное участие в этом ярком и незабываемом событии.