Акция "День народного единства

11.09.2024

Акция "День народного единства - день добрых дел" в детском саду.
В преддверии праздника Дня народного единства в нашем детском саду прошла благотворительная акция "День народного единства - день добрых дел", инициированная первичной организацией Белорусского союза женщин областного управления МЧС.
Цель данного мероприятия - не только оказание практической помощи дошкольному учреждению, но и воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, взаимопомощи и сопричастности к общественно-значимым инициативам.
В рамках акции представительницы Белорусского союза женщин взяли на себя задачу по обновлению и покраске игрового спортивного оборудования на территории детского сада. Выражаем слова огромной благодарности за помощь активным членам БСЖ Гродненского областного управления МЧС Адиевой Ольге, Леоновой Екатерине, Захарченко Наталии и Орсик Екатерине.