Патриотический Велопробег "Дорогами памяти"

14.09.2024

Патриотический Велопробег "Дорогами памяти" ко Дню народного единства.
14 сентября активные члены профсоюзного комитета нашего детского сада Биндей Виктория Юрьевна и Ремез Мария Иосифовна приняли участие в велопробеге "Дорогами памяти", организованном профсоюзами Гродненской области. С огромным интересом участники велопробега посетили пограничную заставу "Польные богатыри", где познакомились с территорией, корпусом заставы, с музеем, увидели показательные выступления с четвероногими служителями заставы и отведали вкусную солдатскую кашу. Также участники велопробега возложили цветы к памятнику Ф. П. Кириченко.
Велопробег "Дорогами памяти" стал для сотрудников нашего детского сада не только ярким и незабываемым событием, но и возможностью приобщиться к священной истории нашей страны, воспитать у молодого поколения чувство гордости за подвиг предков.
Пройдя маршрут памяти и славы, участники велопробега укрепились в решимости быть достойными наследниками великого поколения победителей, сохранять и преумножать лучшие традиции нашего народа.