Посвящение в первоклассники!

27.09.2024

Сегодня в нашем детском саду прошла трогательная церемония "Посвящение в первоклассники" учеников 1 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 36 г. Гродно". Этот праздник стал волнующим и запоминающимся событием как для самих первоклассников, так и для их родителей.
Кульминацией стал торжественный обряд посвящения. Ребята подняли руки и произнесли клятву первоклассника, пообещав быть прилежными учениками. Под бурные аплодисменты родителей директор школы Данута Франтишковна и заместитель директора по учебной работе Люцина Тадеушевна вручили детям дипломы первоклассников. Завершилась церемония общей фотографией на память.
Посвящение в первоклассники - это не просто ритуальное действо, но важный этап взросления детей, наполненный глубоким символизмом и эмоциональными переживаниями.