Поздравление с Международным днём пожилых людей!

01.10.2024

1 октября, во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник призван привлечь внимание общества к проблемам людей старшего поколения и выразить им уважение и признательность.

В детском саду №72 города Гродно этот день стал по-настоящему особенным. Воспитанники подготовили для ветеранов и тружеников тыла трогательное поздравление.

Праздничное мероприятие началось с теплых слов благодарности от заведующей детским садом. Она поприветствовала почетных гостей и выразила глубокую признательность за их жизненный опыт и мудрость.

Затем на сцену один за другим выходили юные артисты. Ребята читали стихи, исполняли трогательные песни и танцы, специально подготовленные к этому событию.

Кульминацией праздника стало вручение подарков, сделанных руками самих воспитанников. Дети с гордостью вручали пожилым людям свои поделки.